В отчете ОАК за 4-ый квартал 2010г. указана доля в НПК ИРКУТ в размере 85,36%. Если прибавить долю АКХ "Сухой" в размере 11,89% то получим 97,25%. Т.е. в свободном обращении осталось 2,75%. Получается, что оферта неизбежна?
В отчете ОАК за 4-ый квартал 2010г. указана доля в НПК ИРКУТ в размере 85,36%. Если прибавить долю АКХ "Сухой" в размере 11,89% то получим 97,25%. Т.е. в свободном обращении осталось 2,75%. Получается, что оферта неизбежна?
хахаха тtбе несмешно врать?))))))там щас доля с Сухим 93,6%
"в ОАК 2893 акционера!) уму непостижимо: их чесло не падает, а растет)" Уважаемый, ещё раз: откуда информация? - отчёта ОАК за 4-й кв. 2010 г. ведь ещё нет.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.