какие сделки сделал и каким процентом депо заходил? где очконул, просохатил и т.п.? (вообщем, всю подноготную, не стесняемся, здесь все свои )))))) Ведь название ветки "Как заработать (или просадить всё) за год ", а не "Смотрите скрин моего депо"
В 2011г. 248 рабочих дней. Если по 7,5% в день, за год получится 1860%. Начало положено,так что так держать парадиз...))) Правда чтоб так и шло мало быть гуру всех гур в тех.анализе и фундаменталке одновременно надо еще МНОГО МНОГО удачи, чего и желаю.
при такой прибыли в 7,5% в день, как бы получится не 1860% за год, а в разы больше, т.к как портфель растет в геометрической прогрессии, если конечно для сделок не будет использоваться только начальная сумма портфеля в течении всего года, без прибыли.
день крайне дерьмовый,сначала брокер снял кругленькую сумму,потом уехал по делам,решил не продавать башинсв,в итоге в плюсе не 20% как было а всеего 2...обидно,ну да ладно,главное не минус 20
Ну нормально. Я сегодня вообще не в теме был. +0.25%. Башкиров только слил, они сразу на планку пошли сцуки. В камазе еще пробуксовал. короче хреновый день.
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.