МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала дополнительный выпуск обыкновенных акций холдинга ОАО "СИБУР-Русские шины" на шесть миллиардов рублей, сообщается в материалах ФСФР.
Компания размещает шесть миллиардов обыкновенных акций номиналом один рубль. Дополнительному выпуску присвоен государственный регистрационный номер 1-01-55279-Е-002D.
Входящий в структуру СИБУРа холдинг "СИБУР-Русские шины" является крупнейшим производителем шин в России. Он образован 1 января 2006 года в составе ОАО "СИБУР Холдинг". Помимо ОАО "Ярославский шинный завод", в него входят ОАО "Сибур-Волжский", ОАО "Омскшина", ОАО "Уралшина", ОАО "Волтайр-Пром", СП ЗАО "Матадор-Омскшина", ОАО "Саранский завод "Резинотехника", ОАО "ИФО", ООО "ШИЦ "Вершина", ООО "НТЦ "Интайр".
По итогам 2009 года продукция "СИБУР-Русские шины" занимает около 20% российског
Всем доброе субботнее!! Так, Шин.. снега скоро пойдут.. решили все переобуться.. и до весны.. на МосНПЗ тож месяцами не появлялися.. как только зарплату начали выдавать, в очередь выстроилися..))) Потом на заработанное в золотишко ломанутся..
Всем доброе субботнее!! Так, Шин.. снега скоро пойдут.. решили все переобуться.. и до весны.. на МосНПЗ тож месяцами не появлялися.. как только зарплату начали выдавать, в очередь выстроилися..))) Потом на заработанное в золотишко ломанутся..
Здорова МИхалыч Надеюсь всю з/п выдадут без задержек и с премиальными
Всем доброе субботнее!! Так, Шин.. снега скоро пойдут.. решили все переобуться.. и до весны.. на МосНПЗ тож месяцами не появлялися.. как только зарплату начали выдавать, в очередь выстроилися..))) Потом на заработанное в золотишко ломанутся..
Здорова МИхалыч Надеюсь всю з/п выдадут без задержек и с премиальными
Главное, чтобы 1000 купюрами выдавали.. тогда всё быстрее пойдёт..)))
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.