mfd.ruФорум

Россети Московский регион, б. МОЭСК (MSRS)

Новое сообщение | Новая тема |
A++++A
28.06.2025 15:16
 
Я про это и говорю-рассчитывать надо на дивиденды чуть больше чем в этом году.
Пока прогноз рано давать ,надо 2 кв посмотреть и на ставочку взглянуть. Но так думаю около 20 коп можно ожидать.
скорее всего такая же тенденция будет как в первом кв., вот, надо 3 кв. смотреть, а это ещё не скоро.
A++++A
28.06.2025 15:29
 
Во вторник будут Цыпу заваливать- див. гэп.
Неутомимый
28.06.2025 20:46
 
VENERA🌕
28.06.2025 21:15
 
VENERA🌕
28.06.2025 21:16
 
RUBAS
29.06.2025 07:35
 
🇺🇸Трамп обозвал главу ФРС США «очень тупым»

Углубил конфликт с главой Федеральной резервной системы США американский президент Дональд Трамп.

📌Он назвал председателя ФРС Джерома Пауэлла «очень тупым», обвинив в упрямстве. Причиной стал отказ банкира снизить базовую ставку.

Посмотрим что Путин Набиуллиной скажет )))
Неутомимый
29.06.2025 09:22
 
Вы куда будете? Я в Россию...
Неутомимый
29.06.2025 13:58
 
Ну и Где Березовский? Две пылинки на ковре. Получили по полной.
Неутомимый
29.06.2025 14:38
 
Как может акула - думать как Человек? 7 км... Венесуэла...
ДОКА
29.06.2025 16:11
 
https://www.youtube.com/watch?v=dCjgyzHcwwA FORGET Europe! Russia's Energy Industry Is On The Verge Of Collapse
Неутомимый
29.06.2025 21:01
 
Задержка дыханиия 17 минут. котик
ДОКА
30.06.2025 05:26
 
https://www.kommersant.ru/doc/7851867 Киловатты местами дорожают
ДОКА
30.06.2025 05:30
 
https://peretok.ru/news/tek/29086/ СПЭ: «При ускоренной индексация цен на газ не избежать роста тарифов на свет и тепло»
A++++A
30.06.2025 07:31
 
От Цыпы во всю избавляются- там завтра див. гэп.
Казимир Алмазов
30.06.2025 09:22
 
Ну ну, инвестиционка до 2028 год по 23 млрд и падает, а у тебя почти 600 млрд до 2029 и растёт, читай иногда годовые отчёты... Хотя нужно признать и тарифы в моэске в этом году сильно повышают...после окончания инвестиционки это будет факел, сиська, кормящая миноров, ты это увидишь, когда старшие товарищи из газфонда и алора начнут скупать, так что сиди и получай дивы и не вякай,.... Своими воплями, ты поменять ничего не сможешь, тут ты ничего не решаешь, просто получай дивы и жди и не трепи нервы своими постами своим коллегам, есть стоящая информация - - пиши, а не свои е. б. у. чие хотелки.. , ..
Казимир Алмазов
30.06.2025 09:36
1
Хотя, если честно, я каждый день езжу на велосипеде по Красногорску и вижу, вот у нас построили лесобережный микрорайон, липовые аллеи в Опалихе, аникеевка-целый городок, целые дома стоят пустыми уже несколько лет, построили до хрена, а покупать некому, и куда моэск инвестирует вообще непонятно, думаю сильно порежут инвестиционку..Москва и область уже на пределе роста, приток только за счёт мигрантов, но у них денег нет..
Сейчас сбербанк строит целый смарт район прямо на берегу Москва реки, проводят метро, там будет умный город, электробусы, роботы доставщики, креативная молодёжь, но и цены на квартиры космические, нет ни в Европе, ни в Америке чего нибудь подобного, суперского, креативного..

https://sbercity.ru/?cm_id=119167855_5561135572...
Казимир Алмазов
30.06.2025 10:44
1
Ну и как вам цены? Квартира однушка 40 метров стоит 20 млн и это за МКАД... , За эти деньги в Твери можно купить в городе на берегу волги большой дом с газом, с садом, со всеми удобствами, тем более сейчас на ласточке до центра Москвы можно доехать от Твери всего за 1,5 часа или по платке за 1 час отжечь со скоростью 150 до МКАД..
Russian engineer
30.06.2025 16:26
 
Нееделюуууу ползеооот в горизонтали 1,37-1,38 - что происходит?
Здесь продают, покупают ? или что?
Russian engineer
30.06.2025 16:29
1
https://ktc.mosreg.ru/sobytiya/novosti-minister...


С 1 июля в соответствии с требованиями действующего законодательства в Московской области для населения и приравненных к нему категорий потребителей начнут действовать новые тарифы на электроэнергию.
ДОКА
30.06.2025 16:58
 
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx...; http://www.rossetimr.ru/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 27.06.2025

2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): годовое заседание Общего собрания акционеров ПАО «Россети Московский регион».

2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): способ принятия решений Общим собранием акционеров: заседание, голосование на котором совмещается с заочным голосованием.

2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Дата проведения годового заседания Общего собрания акционеров: 24 июня 2025 года.
Время проведения годового заседания Общего собрания акционеров: 10 часов 00 минут по местному времени.
Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования при заочном голосовании: 21 июня 2025 года.
Место проведения годового заседания Общего собрания акционеров: 125212, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 1, Отель «ДаблТри бай Хилтон Москва Марина» («DoubleTree by Hilton Moscow – Marina»).
Почтовый адрес, по которому направлялись заполненные бюллетени для голосования при заочном голосовании: 109052, г. Москва, ул. Новохохловская, д. 23, стр. 1, АО «СТАТУС».
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором могла быть заполнена и направлена электронная форма бюллетеней для голосования: https://online.rostatus.ru/.

2.4. Сведения о кворуме общего собрания участников (акционеров) эмитента:
По вопросам повестки дня № 1-3, 5-13:
Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имевших право голоса при принятии решений Общим собранием акционеров по данным вопросам повестки дня: 48 707 091 574.
Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имевших право голоса при принятии решений Общим собранием акционеров по данным вопросам повестки дня, определенное с учетом положений пункта 4.24 Положения Банка России от 16.11.2018 № 660-П «Об общих собраниях акционеров»: 48 707 091 574.
Число голосов, которыми обладали лица, участвовавшие в заседании по данным вопросам: 44 683 198 975.
Кворум по данным вопросам повестки дня составил 91,7386%.
По данным вопросам кворум имелся.

По вопросу повестки дня № 4:
Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имевших право голоса при принятии решений Общим собранием акционеров по данному вопросу повестки дня: 633 192 190 462.
Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имевших право голоса при принятии решений Общим собранием акционеров по данному вопросу повестки дня, определенное с учетом положений пункта 4.24 Положения Банка России от 16.11.2018 № 660-П «Об общих собраниях акционеров»: 633 192 190 462.
Число голосов, которыми обладали лица, участвовавшие в заседании по данному вопросу: 580 881 586 675.
Кворум по данному вопросу повестки дня составил 91.7386%.
По данному вопросу кворум имелся.

2.5. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. Об утверждении годового отчета ПАО «Россети Московский регион» за 2024 год.
2. Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «Россети Московский регион» за 2024 год.
3. О распределении прибыли (в том числе о выплате (объявлении) дивидендов) и убытков ПАО «Россети Московский регион» по результатам 2024 года.
4. Об избрании членов Совета директоров ПАО «Россети Московский регион».
5. Об избрании членов Ревизионной комиссии ПАО «Россети Московский регион».
6. О назначении аудиторской организации ПАО «Россети Московский регион».
7. Об утверждении Устава Публичного акционерного общества «Россети Московский регион» в новой редакции.
8. Об утверждении Положения об Общем собрании акционеров Публичного акционерного общества «Россети Московский регион» в новой редакции.
9. Об утверждении Положения о Совете директоров Публичного акционерного общества «Россети Московский регион» в новой редакции.
10. Об утверждении Положения о Правлении Публичного акционерного общества «Россети Московский регион» в новой редакции.
11. Об утверждении Положения о Ревизионной комиссии Публичного акционерного общества «Россети Московский регион» в новой редакции.
12. Об утверждении Положения о выплате членам Совета директоров Публичного акционерного общества «Россети Московский регион» вознаграждений и компенсаций в новой редакции.
13. Об утверждении Положения о выплате членам Ревизионной комиссии Публичного акционерного общества «Россети Московский регион» вознаграждений и компенсаций в новой редакции.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Энергетик М
График РСетиМР ао
РСетиМР ао1.375−0.007 (−0.51%)03.07
Среднесрок в вашем понимании — это:
(открытое, автор: shortfolio, до 31 июл 2025)
10 миллисекунд. Я HFT-квант!0
 
До вечернего клиринга0
 
Несколько дней0
 
Несколько недель2
 
Несколько месяцев1
 
Несколько кварталов1
 
Несколько лет0
 
Время жизни моего поколения. А долгосрок — то, что застанут потомки!0
 
200-300 лет. Наш аристократический род по-другому не мыслит-с!1
 
Всего голосов:5 
Продажа дочек Petropavlovsk plc УГМК обусловлена эк.причинами или секретным договором РФ-UK?
(тайное, автор: dch, до 17 июл 2025)
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети0
 
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов0
 
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям0
 
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети0
 
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота0
 
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам0
 
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ1
 
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации0
 
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены0
 
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE1
 
Всего голосов:2 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 823.34+8.08 (+0.29%)03.07
RTSI1 128.94+1.38 (+0.12%)03.07
DJ Industrial44 828.53+344.11 (+0.77%)03.07
S&P 5006 279.35+51.93 (+0.83%)00:15
NASDAQ Comp20 601.1011+207.9713 (+1.02%)03.07
FTSE 1008 823.2+48.51 (+0.55%)03.07
DAX 3023 934.13+144.02 (+0.61%)03.07
Nikkei 22539 785.9+23.42 (+0.06%)03.07
Hang Seng24 069.94−151.47 (−0.63%)03.07

Котировки акций

ВТБ ао99.94−2.63 (−2.56%)03.07
ГАЗПРОМ ао127.85+0.74 (+0.58%)03.07
ГМКНорНик109.4−2.62 (−2.34%)03.07
ЛУКОЙЛ6 138−96 (−1.54%)03.07
Полюс1 851.6−15.4 (−0.82%)03.07
Роснефть427.3−7.7 (−1.77%)03.07
РусГидро0.4513−0.0063 (−1.38%)03.07
Сбербанк319.17−0.26 (−0.08%)03.07

Курсы валют

EUR1.17571+0.00002 (0%)01:37
GBP1.3652+0.0004 (+0.03%)01:36
JPY144.908−0.03 (−0.02%)01:36
CAD1.35845−0.00017 (−0.01%)01:36
CHF0.79526+0.00045 (+0.06%)01:36
CNY7.1679+0.0035 (+0.05%)03.07
RUR79.0665+0.0081 (+0.01%)01:34
EUR/RUB92.957−0.003 (0%)01:34
AUD0.65714+0.00042 (+0.06%)01:36
HKD7.8473+0.001 (+0.01%)01:36
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.