6,25-2,71=3,54 - приблизительно на 3,50 теперь должна быть дороже префка к отсечке. Потом вероятно закрепление на еще большей разнице, и обратный ход до следующих дивидендов.
6,25-2,71=3,54 - приблизительно на 3,50 теперь должна быть дороже префка к отсечке. Потом вероятно закрепление на еще большей разнице, и обратный ход до следующих дивидендов.
Меня терзают смутные сомнения. Обычку будут выкупать по сниженной цене. Так ИМХую.
6,25-2,71=3,54 - приблизительно на 3,50 теперь должна быть дороже префка к отсечке. Потом вероятно закрепление на еще большей разнице, и обратный ход до следующих дивидендов.
Меня терзают смутные сомнения. Обычку будут выкупать по сниженной цене. Так ИМХую.
Если только после отсечки. Чтобы было как в сургуте, такое распределение дивидендов надо повторить в следующем году.
заместитель председателя Совета безопасности России и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев был избран председателем совета директоров ПАО «Ростелеком».
Наше мнение: оцениваем представленные результаты как ожидаемо хорошие, подтверждающие поступательное развитие бизнеса и ориентирующие на рост дивидендов по итогам года на 5-7% (дивиденды по итогам 2023 года составляют 6,06 руб. на акцию, реестр акционеров, имеющих право на их получение, будет закрыт 27 сентября).
Подтверждаем рекомендацию по обыкновенным и привилегированным акциям Ростелекома "покупать" с целевыми уровнями по ним на горизонте 12 месяцев на уровне 105,2 и 95,5 руб. соответственно.
заместитель председателя Совета безопасности России и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев был избран председателем совета директоров ПАО «Ростелеком».
Оператор «Ростелеком» может продать армянского телеком-оператора GNC-Alfa кипрской Fedilco Group Limited за $40 млн, заявил заместитель директора GNC-Alfa Борис Демирханян. Стороны уже получили разрешение на сделку от Комиссии по регулированию общественных услуг Армении. Российская компания уже пыталась продать GNC-Alfa в 2022 году. Тогда КРОУ Армении разрешила владельцу ГК «Ташир» Самвелу Карапетяну и его партнеру купить GNC-Alfa, однако сделка так и не состоялась.
РТК-ЦОД будет готов запустить IPO, когда рынок созреет для сделок, сейчас справедливой оценки не получить - глава компании Сергей Бочкарев — Интерфакс
"У нас примерно 3-месячная готовность для выхода, так как в 2024 году мы завершили все мероприятия по подготовке к IPO — в том числе преобразование в АО. Когда мы получим сигнал с рынка, у нас есть 3-месячный цикл, когда мы обязательно разместимся», — добавил он.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.