По РБК сейчас у Орловского про сектор электроэнергетики говорили и про сети в частности. Речь шла и про то, возможно ли объединение компаний, а как пример упомянули, что с объединением ФСК и Россетей жизнь в них закончилась.
Как закончилась .....все шараги живут своей жизнью и имеют свой устав .....в идеале они должны иметь один общак и устав .....
По РБК сейчас у Орловского про сектор электроэнергетики говорили и про сети в частности. Речь шла и про то, возможно ли объединение компаний, а как пример упомянули, что с объединением ФСК и Россетей жизнь в них закончилась.
Вечер добрый, коллеги! Жива еще энергетика, мало дивтикеров осталось, но мы пока держимся! Дядя Дока, что скажешь, не пора ли нам сменить ориентацию? В хорошем смысле этого слова.. )))
Тайменя еще надо найти... Я всё детство облазил сибирские реки - ни разу его не видел своими глазами. Это большая удача его поймать. Даже щуку в горной реке видел, гору хариусов, всякой всячины мелкой, окуней и прочую ерунду... Уверен, если тут кто-то его пробовал то это 1 человек на тысячу.
Ну да, он краснокнижный. Но его можно выловить в реке Абакан и Томи. Там он водится точно. И в притоках его много. Ленка тоже можно там поймать, тоже похожая рыба. Но в целом ради развлечения ранее ходил ловить налимов просто руками - рыба такова что заглатывает пару пальцев считая пищей. И рукой просто его достаешь.
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.