И тем не менее. Брент вчера вечером коснулся 68 (ты помнишь, уровень W1 68,20) и резко отвалился вниз. Сейчас 66,80. "О чем это показывает?", как однажды случайно сказал, оговорился, наш ученый секретарь и все потом ему припоминали лет 10. О том, что сопротивление там есть. Мы его не прошли, т.е. поддержки со стороны брента для роста рынка нет. М.б. появятся другие драйверы. Пока их нет. Я ясно формулирую?
Картуз, Торник (амбал), Не - персонажи с ветки Газпром. Торник - т.н. "элита". Он все тот же, мало чем отличается от остальной публики. Если только сатанинским высокомерием.
Привет, зайкин. Видел ее, она мне тоже понравилась. Моя версия Bubble gum.
Странно Она не похожа на Зайку Как Урган писала Аптеке Зайка Зайка
Ласкательные имена Это нежность Это близость Но вы хоть немного соображайте Зачем кидать дежурно Как Баронесса Ничего не значащее Всем подряд Слова которые теряют Свою ценность Слова неосознанные Без учета личности И души
Я не похож на свою аватарку, она не похожа на зайку. М.б. надо заканчивать с уборкой и вопрос прояснится? Во-первых, что очень важно, у меня зайкин, а на зайкина она похожа. На зайку нет, соглашусь с тобой. Совершенно нет.
Де Лож не единственная, кроме собственно Вийона, его фамилия.. Это всем известно и без Морро, без её комментариев. Комментарий "идиот" к кому относится?
Только не высасывайте из Пальца Что я написала опираясь На мужской род
Я имела ввиду - человек Я человек Который злой ((((((((((((((((( Сейчас Как собака
Притом оповещения Приходит и днем Такой брямк
И муж всегда так подозрительно На меня смотрит А я вечно оправдываюсь
И удалять жалко - звук В дороге удобно Слушать книги
Кажется, в настройках телефона можно управлять уведомлениями приложений. Я точно не уверен, тем более, если у тебя андроид. Но предполагаю, что такая настройка должна быть. То есть можно запретить любому приложению вот эти самые брямк
Де Лож не единственная, кроме собственно Вийона, его фамилия.. Это всем известно и без Морро, без её комментариев. Комментарий "идиот" к кому относится?
К себе самой. Ее сообщения часто построены в виде диалога. Кто-то реальный или незримый присутствует рядом и как бы корректирует ее. Чаще всего фигурирует - "балбес" или "идиот". Пример нашел немедленно. Вот, на днях было:
какие балбесы а знаешь, что такое отчаяние?
*слышь... ненерывайся... Идиот
Согласен с тобой, что опасная форма для публичного форума. Но она такая. Я могу только объяснить. Изменить нет. Привет!
**des Loges! идиот! Она в нем поставила фрагмент из Бахтина о Рабле, а тот Некто, о котором я говорил, корректор, ласково напомнил ей, что речь вообще-то шла о Вийоне. Ушел работать.
Мне бы не пришло в голову из одного поста в другой называть себя самого ни с того, ни с сего идиотом. Тем более, отвечая на сообщение другого человека, цитируя его. Я думаю (а думать моя отличительная черта), что у тебя слабая версия.
Мне бы не пришло в голову из одного поста в другой называть себя самого ни с того, ни с сего идиотом. Тем более, отвечая на сообщение другого человека, цитируя его. Я думаю (а думать моя отличительная черта), что у тебя слабая версия.
А жаль, хорошая была версия (с)
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт. Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
В сентябре будут ли стоять на одной трибуне Трамп, Путин, Си?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.