В прошлом 2024г. дивиденды поступили на счет 10.06.24. Так что в течении первой половины июня ждем пополнения счета , ну или продолжаем петь мантры про задерги и сливы. кому что...
отсечка по дивам (полагаю, это последние дивы в истории данной бумаги) - 7.06.2025. Ну и в течение 10 рабочих дней после этой даты заплатят тем, у кого акции на брокерском счету.
отсечка по дивам (полагаю, это последние дивы в истории данной бумаги) - 7.06.2025. Ну и в течение 10 рабочих дней после этой даты заплатят тем, у кого акции на брокерском счету.
Но выплата дивов (на 99% это ПОСЛЕДНИЙ РАЗ) никак не отменяет слива в пол уже в ближайшее время.
У вас каждый раз - разные страшилки. То цена в пол, то дивов не будет. То с торгов снимут. Вы уж определитесь с направлением )))
как по мне конторка пытается прикупить акций. пытаются манипулировать, писать "умные выкладки " и даже пытаются давить рынок вниз своими акциями. Но никто их особо не поддерживает,потому как понятно кто эти кадры. в общем Бэск не в том положении чтобы ее снимали с торгов и не будет сам по себе в пол падать-с рынком со всем -возможно, но нужны весомые предпосылки. По отмене див. тоже бред из той же оперы. И загонщикам совет-много в рынок не лейте, потом дороже откупаться придется.
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.