Вижу, что процесс почему-то закрытый.. судья подала в отставку.. заседания постоянно откладываются, жалобы на определения отклоняются.. следующее заседание 15 мая. Дело мутное. Надо было ещё при идиотской допке судиться, да не было прецедента. Ясно, как божий день, что схематоз мошеннический
Чисто по технике, если дёрнут на 50, то цель в р-не 150.. это если не вникать в новости. По выручке и прибыли вроде встаёт с колен и след. неделя, вроде как, определяющая. Если тащить, то долго держать на нынешних уровнях смысла нет. Обороты схлопнулись.. робот сам с собой торгует. 50 тут не цель, а разгонный уровень.. Выше сразу объёмы появятся, народ подтянется.. будет разворот. Пока только вижу первые признаки.
Гэпы незакрытые по всему рынку, да что с того, если сводят на 150? На RSI не смотрите.. пока не выдерут шорт, отката не будет. Усреднить - самая тухлая затея..
ВТБ даёт в лонг 0,2 плеча. В шорт - плечо На убой ведёт мягко, аккуратно шерудя в стакане своими мохнатыми лапками) Щас откатимся, не суетитесь - говорит он
Миноритарии, чё там по суду? 15 мая первое заседание с новым судьёй. Жульё вместо займа могло бы выплатить дивы и получили бы своё, честно заработанное
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.