Байка про номинал это байка с бородой, еще от доки 10летней давности. В законе таких скзок не встречал. Скорее всего забубенят по средневзвесу за 6 месяцев. Никто не собирается кормить спекулянтов. Думаю в диапозоне 0,058-0,062 будет выкуп. Ну и акция сложится в район 0,05 после этого. Думаю такой расклад!
Байка про номинал это байка с бородой, еще от доки 10летней давности. В законе таких скзок не встречал. Скорее всего забубенят по средневзвесу за 6 месяцев. Никто не собирается кормить спекулянтов. Думаю в диапозоне 0,058-0,062 будет выкуп. Ну и акция сложится в район 0,05 после этого. Думаю такой расклад!
Ты случайно не идиот??...)))))) Зачем ты тут пишешь о том, о чём ровным счётом ничего не знаешь??...
Байка про номинал это байка с бородой, еще от доки 10летней давности. В законе таких скзок не встречал. Скорее всего забубенят по средневзвесу за 6 месяцев. Никто не собирается кормить спекулянтов. Думаю в диапозоне 0,058-0,062 будет выкуп. Ну и акция сложится в район 0,05 после этого. Думаю такой расклад!
Оправдываешь свой Ник - Молоко …
При стрельбе в Тире , это значит Мимо !
Почитал бы хоть прессу : СД Юга уже объявил о выкупе Акций у Акционеров несосогласных с реорганизацией : по - 0.08453
Средняя ЧП Юга - 2 ярда … средняя ЧП Кубани 10 ярдов … Плюс Перспективы …
Можно сказать что Югу подарили Кубань в разы дешевле от рыночной цены …
.
Перспективы рынок оценивает- Урал зарабатывает больше чем Юг и Кубань все вместе, а капа всего 33 ярда, да и Центр вроде планирует больше заработать и капа 23. А тебе Кубань присоединили более чем в два раза дороже чем оценка аналогов на рынке.
Аленка , ты на этой Ветке уже так Опозорилась , что ниже некуда …
Нормальные парни , тебя просто не замечают …
Хорошо хоть Моэск купила … Можем немного отдохнуть , от твоего слове’сного понооса …
понял, не знал. просто раз в пол года захожу, а тут все одни и те же песни про выкупы, номиналы и прочее. Певцы те же самые, а цены все ниже. В любом случае после оферты акции сложатся куда то в пропасть скорее всего, так что правильно что несете на выкуп. Если доживете то может выкупят. Салют
Апелляционная жалоба № б/н от 23.04.2025 "Нью Рашн Дженерейшн Лимитед" (New Russian Generation Limited, регистрационный номер в торговом реестре Каймановых островов НТ-350389)
О приостановлении исполнения судебных актов, принятых арбитражным судом первой инстанции - в арбитражный суд апелляционной инстанции (ст.265_1 АПК)
Хороший отчёт... Надеюсь и по другим дочкам отчёты не хуже будут...
Воот.
Выручка выросла больше чем на 50%. Там же вроде бы не было слияний?
Я тоже обратил внимание на такой большой рост выручки...
Скорее всего, там было какое-то поглощение местных сетевых компаний... Иначе, такой рост выручки трудно объяснить... Впрочем, я не особо слежу за этой компанией... У меня нет её акций... Ибо, по фундаментальным показателям там полный мрак...
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.