Вроде уже нормально упали Для американских компаний порог рентабельности добычи сланцевой нефти весьма высок. По оценке эксперта, он составляет в среднем не менее 60 долларов за баррель. Разумеется, по отдельным бассейнам и месторождениям его величина колеблется, самый низкий уровень может быть в Пермском бассейне (штат Техас) — порядка 50 долларов за баррель. https://aif.ru/money/market/slancevyy_puzyr_lop... обращаясь к истории добавьте инфляцию получим 65 $ при текущей 59 $ вроде достаточно.
Что-то притихли холуи которые вещали что наш рынок отвязан от мира. Поэтому падает когда там растёт а вот будет там падать мы не будем! Может даже порастём!
Что-то притихли холуи которые вещали что наш рынок отвязан от мира. Поэтому падает когда там растёт а вот будет там падать мы не будем! Может даже порастём!
В этот раз обос... все и даже кукл Русолово сидит, не вякая
Ещё дерьмовый отчёт подвезли сегодня) расходимся надолго, инвесторы
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.