ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ, ПОСТАВЛЕННЫЙ НА ГОЛОСОВАНИЕ № 1. Об одобрении сделки ПАО «ДВМП». Принятое решение: 1. Одобрить сделку ПАО «ДВМП» на условиях согласно Приложению 1 к Протоколу. 2. Отменить пункт 2 решения Совета директоров ПАО «ДВМП» от 15.05.2024 по вопросу 2 повестки дня «Об одобрении сделок ПАО «ДВМП» и Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (ПАО «ВМТП»)» (Протокол заседания Совета директоров ПАО «ДВМП» №11/24 от 16.05.2024 года). ВОПРОС ПОВЕСТКИ ДНЯ, ПОСТАВЛЕННЫЙ НА ГОЛОСОВАНИЕ № 3. Об одобрении сделки ПАО «ДВМП», Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (АО «Порт-Актив»). Принятое решение: 1. Одобрить сделку между ПАО «ДВМП» и Подконтрольным лицом ПАО «ДВМП» (АО «Порт-Актив») на условиях согласно Приложению 3 к Протоколу. 2. Рекомендовать уполномоченным органам управления Подконтрольного лица ПАО «ДВМП» (АО «Порт-Актив») одобрить сделку на условиях согласно п. 1 выше в соответствии с компетенцией, предусмотренной Уставом АО «Порт-Актив».
во взаимосвязи это может быть интересно с учетом того, что конец июня 2021 года в ПАО «Владивостокский морской торговый порт» 65,82% в уставном капитале было у ООО «М-Порт» (Москва, 50% доли у ПАО «Дальневосточное морское пароходство» и 50% у АО «Порт-Актив», которым управляет ООО «УК «Транспортная группа Феско»).
Почти 50% внешней торговли России приходятся на Китай и Индию, тогда как до 2022 года основным внешнеторговым партнером России являлся Евросоюз (ЕС), заявил глава аналитического управления, главный экономист "Ренессанс Капитала" Олег Кузьмин
дядя Миша авторитетно сказал, что у Русагро хороший потенциал и снижение всего лишь "навес" - оказалось, что Мошковича в Мск приняли как бы и с ДВМП такого не случилось, а то потенциал-то хороший
дядя Миша авторитетно сказал, что у Русагро хороший потенциал и снижение всего лишь "навес" - оказалось, что Мошковича в Мск приняли как бы и с ДВМП такого не случилось, а то потенциал-то хороший
Вы редкостный жулик. Он же не так сказал. Он написал про слух" на рынке и разбирал эту новость. Что три часа собирал новости и не нашел подтверждения в интернете, и на основе этого написал, что продажи на рынке от редомициляции. Это было в 13 часов и позже записал два аудиоподкаста и в чате писал про слух про наезд.
Когда собрал материал он написал об этом.
У вас комплекс выгнанного с чата? Так себя ведут "обиженки". Вас выгнали и льете на человека негатив Вы за собой посмотрите.
Кстати, он записал большое аудио по ситуации. Он там по Феско ждет добавление нового актива. Интересно,когда его события правильные,то вы молчите. Посмотрю и в этот раз. Сравню. Я же теперь акционер. Мне теперь тоже интересно. Но вы бы лучше подписались бы,чем читать из-за угла. Там чат крутой.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.