Экс-футболист «Спартака» оценил возможность прожить на 50 тысяч рублей в месяц Экс-игрок «Спартака» Бояринцев заявил, что прожить на 50 тысяч рублей невозможно Денис Бояринцев (справа)
Экс-футболист «Спартака» Денис Бояринцев оценил возможность прожить на 50 тысяч рублей в месяц. Его слова приводит Sport24.
Бояринцев заявил, что прожить на такую сумму в Москве невозможно. «Просто: паши сегодня за эти деньги, чтобы в будущем получать больше», — назвал он способ мотивировать футболистов играть за 30-50 тысяч рублей.
Бояринцев также рассказал, что молодые игроки в регионах иногда подрабатывали. «Помню, я тренировал новотроицкую "Носту". Один парень оттуда таксовал на "девятке" Жигулей после тренировки. И в ивановском "Текстильщике" у меня был парень, который таксовал после тренировок», — поделился он.
Ранее о жизни на 50 тысяч рублей в месяц высказался вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов. Он признался, что мог бы прожить один на такую сумму.
01 февраля 2024 года 08:34 Денежная масса в РФ в национальном определении в 2023 году выросла на 19,4%
1 февраля. FINMARKET.RU - Денежная масса (агрегат М2) в РФ в национальном определении в декабре 2023 года увеличилась на 5 трлн 838,5 млрд рублей, или на 6,3%, до 98 трлн 385,4 млрд рублей, сообщается в информации на сайте Банка России.
В 2023 году денежная масса выросла на 15 трлн 997,4 млрд рублей, или на 19,4% после увеличения в 2022 году на 24,4%, в 2021 году - на 13,0%, в 2020 году на -13,5%, в 2019 году - на 9,7%.
Годовые темпы роста денежной массы на 1 января 2024 года стали минимальными за 17 месяцев, с 1 августа 2022 года, когда они составляли 19,3%.
Объем наличных денег (агрегат М0) в составе денежной массы в декабре увеличился на 261,0 млрд рублей, или на 1,5%, до 17 трлн 134,0 млрд рублей. В предыдущие три осенних месяца происходило снижение объема наличных, за это время он стал меньше на 504,5 млрд рублей, или на 2,9%, снизившись с 17 трлн 377,5 млрд рублей на 1 сентября.
В 2023 году объем наличных денег вырос на 1 трлн 698,3 млрд рублей, или на 11,0% (месяцем ранее годовой темп прироста составлял 14,5%), после роста в 2022 году на 2 трлн 235,3 млрд рублей, или на 16,9%, в 2021 году на 676,5 млрд рублей, или на 5,4%, в 2020 году - на 2 трлн 865,5 млрд рублей, или на 29,7%.
Доля наличных денег в денежной массе на 1 января 2024 года снизилась до 17,4% с 18,2% на 1 декабря 2023 года. Второй месяц подряд этот показатель обновляет абсолютный минимум. В соответствии с сезонными закономерностями в декабре произошел существенный прирост депозитов в рублях - из общего прироста денежной массы в декабре 4,0 трлн рублей пришлось на прирост других (срочных) депозитов в рублях.
Годовой темп прироста широкой денежной массы на 1 января 2024 года с исключением валютной переоценки снизился до 15,4% с 16,3% на 1 декабря.
В декабре в условиях притока средств в рублевые депозиты показатель валютизации депозитов снизился на 1,1 процентного пункта, до 14,8% в основном за счет сокращения валютизации депозитов нефинансовых организаций (до 23,3% с 25,2%) и депозитов домашних хозяйств (до 7,9% с 8,3%) Уровень валютизации депозитов других финансовых организаций, напротив, увеличился (до 8,2% с 7,0%).
Денежный агрегат М2 включает денежный агрегат М1 (наличные деньги в обращении вне банковской системы (денежный агрегат М0) и остатки средств в национальной валюте на расчетных, текущих и иных счетах до востребования населения, нефинансовых и финансовых (кроме кредитных) организаций, являющихся резидентами РФ) и остатки средств в национальной валюте на счетах срочных депозитов и иных привлеченных на срок средств населения, нефинансовых и финансовых (кроме кредитных) организаций, являющихся резидентами РФ.
непонятно как мошенникам вданном случае удается иммитировать под начальство? есть какая-то единая база чтоли в разрезе подчиненные-начальник, что-то подобное наверное видел только в виде телефонных справочников в компаниях, типа ФИО, кабинет, телефон, должность, но это же отдельно по каждой компании, зачастую для внутреннего пользования, а для клиентов типа телефон там типа общий секретаря с АТС...
кстати тоже подсмотрено, наверное только предложения менее радикальны, наверное вполне можно было бы увеличить и до 10-20 тыр. в месяц вычет на ребенка, до 300 тыр. на лечение и до 4 млн. и 6 млн. соответственно имущественный вычет при приобретении недвижимости и процентам...
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.