Всякие есть тредюки. Вот из недавнего, я вспоминаю как евро пробивала 1.36 и как следом нырнула нефть. Интервал не более минуты. Но тут попроще, ну или подешевше.
Да скока раз на форыксе видело - перед сильным движением свечки рисуются сначала в противоположную сторону - зачем? Стопы собрать...
В понед. может кто и продаст сам себе одну акцею по 11.3 - возможно... но реальных продавцов с объёмами там не будет... ниже 13-ти может продать только тот, кто их держал с ИПО - но это будет полный тупорыл - держать 4 месяца и скинуть по этой цене... И кукл не дурак - кидать в стакан пару-тройку тыр. бумаги, чтобы посадить её на нижнюю планку - это уже благотворительность - а куклы такой болезнью не болеют... Так што в понед 16, а среду-четверг - 18-21... А что там график со стаканом разговаривают - всё фегня полная... бумашка слишком молодая - на графики её смотреть. Встретимся ч/з неделю - заходи... Реалистка.
Тебе б сказки писать про поход клеток на 21))))))))))))))))
Продавцов ниже 14 практически нет,(посмотрите обьемы торгов 13-14)на растущем рынке да с учетом того что компания развивается,(почитайте отчеты) ,интерес прессы - что не маловажно, продавать на этих уровнях может только тот кто купил на ipo, или на хаях, но зачем? интерес к акциям увеличивается,т.к. фри флоат небольшой очевидно что при разгоне цена будет взлетать и в этом плане бумага спекулятивно очень интересна.
Извините что вмешиваюсь в Ваш диалог , объясните про расходы на "солому" - проще , какие расходы ? Ну взяли в долгосроч - и что ? И ещё - 200т это плита ?
Расходы на солому это недополученный доход от тех денег которые лежат в ИСКЧ, потому что все остальные бумаги принесли прибль
Вообще если они не запустят новые препараты то компания по их прогнозам все равно будет расти, за 2-2.5 года на 200%. Но учитывая что за пол года капитализация выросла уже на 50%, то потенциал на следующие полгода есть еще 50%, следовательно бумага в конце года должна стоить примерно 19 рублей. Так что есть смысл держать примерно до этой цены в этом году, а потом перезайти рублях на 15 потому что думаю по достижению этой цены ниже 15 уже не пойдем. Еще я начинаю думать что движение все же начнется от 13 с копейками и продлится дня два, за это время сделаем процентов 40, там кукл попытается опять засадить народ и перезайдет ниже. Остается вопрос, когда начнется движение и сколько перезаходов предпримет кукл в этом году?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.