Отчёт отличный, я по 3200-3300 так и не докупил, и выше не стал, а зря. Прибыль полгода к полугодию более чем удвоилась. Правда дали меньше чем 50% от неё на дивы, но и то хорошо.
ПАО "Группа Черкизово" Присвоение или изменение рейтинга эмиссионных ценных бумаг эмитента рейтинговым агентством или иной организацией на основании договора
Сообщение о существенном факте о присвоении рейтинга ценным бумагам и (или) их эмитенту, а также об изменении рейтинга кредитным рейтинговым агентством или иной организацией на основании заключенного с эмитентом договора
Значение присвоенного рейтинга, а в случае изменения рейтинга - значения рейтинга до и после изменения: - значение рейтинга до изменения: A+(RU). - значение рейтинга после изменения: AA-(RU).
знать бы стоимость денег через 3 года... тогда можно было б взять облиги 5-летние и жить спокойно
По моим предположениям, в следующем году в отличие от этого будет ряд более сильных коррекций рынка хотя конечно не как в 2022, а в 2025-2026 - всё будет достаточно спокойно - ставка возможно 5-7%, т.е. уже все акции вырастут, при этом экспорт-импорт оптимизируют т.е. будет стабильность по баксу примерная.
https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=214589 💡Черкизово. 🍋Всегда считал эту бумагу тихоходом, но тут на днях произошло буквально диво дивное, бумага заракетила!))) 🍋По классике жанра большую часть импульса слили. Но тут развивается другой вид стабилизации. 🍋Волатильность затухает, дневной диапазон сужается и вот чисто технически тут 3 варианта на которые распространяется повышенная вероятность на продолжение роста, это: - ростовой импульс с текущих. - продолжение стабилизации и ростовой импульс. - планомерное движение вперëд-вверх, как было и ранее.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.