Ходор мне позвонил на мобилу сказал, что проблемы в реале вынуждают закрыть не по выгодной цене ТГК-2, хотя таргеты он оставляет прежние. И будучи гордым человеком сказал что перекинулся на Акрон (кстати после его захода он вырос на 5%)
Нет дружище чушь начнеться если ты продашь по 123 и купишь по 250. Прости что конкретен, но совет купи и иди на работу, крути гайки или *би секретаршу. Всему свое время - побеждает тот кто ждет, или тот кому чихать.
Суд по гарантиям Сбербанка акционерам ТГК-2 продолжится 23 июня 14:47 08/04/2010
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости, Сергей Феклюнин. Арбитражный суд Москвы в четверг отложил до 23 июня заседание по иску компании "Корес инвест" (входит в группу "Синтез") к Сбербанку о признании недействительной гарантии, выданной банком в рамках оферты миноритариям ТГК-2, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Так это как для бумаги, что отложили? гуд или не гуд или пофигу
Кстати, Ходор ничего }{ренового не предлагал, всего лишь купить по 65-70 десятых. И если он вышел около копейки, то все равно не в проигрыше. Помню один тип писал что его автозакрыли по 65, вот он точно лошара каких поискать Вы же не такие?
плаг-Ходор вообще-то вышел на 0.0088-0.009 р,это есть в архивах этого форума,причём на многих ветках.Поэтому,плаг,не надо себя отбеливать и поднимать якобы свлю цену продажи уже до 1 копейки)Контора пишет за тобой архив) Ты вошёл на 0.0077 и вышел около 0.009 р.Всё запротоколированно)
Судя по ценнику можно было ожидать отложение дела. Вот когда цена вырастет до таких рубежей, что решение суда будет не актуальным, тогда суд примет положительное решение.
"по нашему мнению, занятая судом позиция очень подходит для бесконечного затягивания дела. Истец может четыре раза в год приходить в суд и заявлять какие-нибудь необоснованные ходатайства, не отправленные заранее другим участникам процесса, и суд будет каждый раз дело откладывать на три месяца. Прискорбно, что подобные действия суда мы наблюдаем вновь и вновь. Думаю, мы продолжим обращать внимание вышестоящих инстанций на данные злоупотребления до тех пор, пока они не будут пресечены". http://www.tgc2oferta.ru/press/26/
Не ребята у Вас работает принцип паранойи, я не Ходор. Просто это чел говорил реальные весчи. Он свалил по ...не важно по чем, Вам то какая разница, гланое что он не стал писать опровержения. Да несуть важно, просто этот чел нравиться мне вот я и вспомнил о нем. А так мне я сам с усам...
Не стоит париться. Путин непрозрачно всем электроэнергетикам дал понять, что пока они не вернут стоимость купленных компаний к докризисным никакого ДРМ им не видать. А у того, кто и не станет пытаться, могут и компанию отжать. В свете этого, чем быстрее Лебедев закроет тему, тем для него же и лучше.
Знаете что нас объединяет? Это желание заработать быстро, без напряжения, желательно много. Но по сути мы кормимся крошками с барского стола. Почему так? Да потому что мы не террпеливые, мы дрожим по поводу завтрешнего дня, потому что мы берем в плечо. Продолжить? Я такой же ЛОХ как и некоторые из Вас, я думал что проснуться богачем, смогу поломать этот рынок. Но он всегда тверд , и ему чихать на меня и мои мысли. Он ломал меня меня а я каждый раз говорил.. виноват, больше н ебуду. Но все продолжалось и в итоге я .....дворник.
Я вот тут практически один на "танцполе", решил немного поглумится и продолжть тему"не смотрения в депо". Давайте зададимся вопросом зачем вы смотрите на свой портфель? Если для статистического контроля, то поверьте вас никто не собирается обманывать. Если для проверки его роста, то Вы попадаете в капкан своих мыслей и убеждений ! Стоит ему снизиться вашим планам так Вы начинаете исправлять ошибку. В итоге хуший результат и падение его номинала. Мой совет, лучше работать грузчиком и торговать на бирже, чем быть трейдером без постоянной работы. Я не смотрю в свой портфель больше года, мне похрен что там, я просто работаю. Я послушал Ходора, купил ТГК - 2 и не прогодал, сейчас жду озщвученного таргета 1,5 копеки, там продам. А там видно будет.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.