Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер. Довольно жить законом, данным Адамом и Евой. Клячу истории загоним. Левой! Левой! Левой!
Эй, синеблузые! Рейте! За океаны! Или у броненосцев на рейде ступлены острые кили?! Пусть, оскалясь короной, вздымает британский лев вой. Коммуне не быть покоренной. Левой! Левой! Левой!
Там за горами горя солнечный край непочатый. За голод за мора море шаг миллионный печатай! Пусть бандой окружат нанятой, стальной изливаются леевой,- России не быть под Антантой. Левой! Левой! Левой!
Глаз ли померкнет орлий? В старое станем ли пялиться? Крепи у мира на горле пролетариата пальцы! Грудью вперед бравой! Флагами небо оклеивай! Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой!
1.Любую чечевицу сначала нужно избавить от мусора и хорошенько промыть под проточной водой. А потом уже либо замочить, либо варить — тут всё зависит от цвета.
2.При варке жидкости должно быть в два раза больше, чем бобов. То есть на 1 стакан чечевицы нужно взять 2 стакана холодной воды.
3.Сначала бобовые варят на среднем огне, а после закипания воды — на медленном. Накрывать кастрюлю крышкой не нужно. А вот пену снимать стоит.
4.Солить чечевицу рекомендуется в конце варки. Если добавить соль в начале, придётся готовить дольше.
5.Время от времени бобовые нужно помешивать, чтобы они не пригорели.
6.Опирайтесь на время варки, указанное в рекомендациях ниже, но учитывайте собственный вкус. Может быть, вам захочется сделать чечевицу помягче или наоборот.
7.Вкус чечевицы можно разнообразить любимыми специями, зеленью или овощами. Бобовые прекрасно дополнит зажарка из лука и моркови, в которую можно добавить помидоры, чеснок и болгарский перец.
Не надо очковать, капитан. Я не знаю при чем здесь милиционер, но если ему предложить вкусную чечевичную похлебку или кашу с добавлением овощей, то будь он хоть трижды занят на совещании или коллегии, он ни за что не откажется!
Не надо очковать, капитан. Я не знаю при чем здесь милиционер, но если ему предложить вкусную чечевичную похлебку или кашу с добавлением овощей, то будь он хоть трижды занят на совещании или коллегии, он ни за что не откажется!
Как это при чём здесь милиционер ? А кто вот написал:
по профилю рынка видно накопление позиции Как ? Как, скажите мне, это видно ? Ведь сделки все обезличены… Скорее всего это такое какое то условное допущение для упрощения стратегии…. Иначе это просто вымысел. Ну вот, предположим, по рынку прошли покупки. Может быть кто то крупный выкупает у розничного трейлера. А может быть как раз крупный Продает, а розничный выкупает. И так и так картина будет одна и та же, учитывая, что крупный может оперировать небольшими сайзами..
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт. Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Что там намечается по ставке?
(открытое, автор: Дoбрый Волk -, до 31 май 2025)
Пойдем через год на 13%
1
К концу этого года 17%
13
21 СТАВКА БУДЕТ 21 МЕСЯЦ
1
23 СТАВКА БУДЕТ 23 МЕСЯЦА
2
23 ставка будет два месяца
0
Как в Турции
1
Набиуллину уволят и спалят контору
1
А вкладчики отольют статуй из бронзы
0
А мне неинтересно
1
Брехня всё!
5
Всего голосов:
25
Прогноз по размеру дивиденда за 2024 год любимого Совкомфлота
(открытое, автор: (не стратегический) инвестор, до 18 май 2025)
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.