Я ничего не понял( Я хочу купить MOEX по 105-... Причём тут плечи? (Которые я, кстати, не использую и не планирую использовать ещё N лет))
Тут я не понял.. . Была цена 105, денег нет, но есть уже 1000 бумаг. Докупаю 1:1 ещё 1000, завтра завожу деньги.
А... Вот ты как предлагаешь. Хитро́! ≈%) Не мой случай( Эти "обещанные" деньги могли прийти мне на счёт сегодня, а могли - через неделю. А покупать "в долг" - не мой метод
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.