Не знаю как на 50%, а вот % на 20-30 ниже могут свозить, что бы уж наверняка сделать контрольный выстрел в голову плечевикам.
20-30% от закрытия биржи? как минимум, лои исходить проверить могут, а где-то и ниже - нагнетается-то неплохо
Щас гадать - неблагодарное дело. Я почти уверен, что в первый день на момент закрытия мы увидим ложное движение. Если цена вырастет (гэпы не считаются), то рынок еще попАдает.. а если рухнет, то скоро в рост.
Министр национальной обороны Канады Анита Ананд заявила, что страна исчерпала запасы вооружений и есть проблемы с их производством. Такая ситуация сложилась после отправки всех запасов военного оборудования и снаряжения президенту Украины. Перед этим Германия тоже самое заявили, наши только раскочегариваться начали, а у них уже оружие заканчивается
Угу запад всё понял..теперь очередь за переможными
он сегодня выступал, сказал что на отдачу Харькова, Мариуполя и т.д. не готов, потому что его не поймет украинский народ и власть и что мы добьёмся этого только после того как убьем последнего украинца
Угу запад всё понял..теперь очередь за переможными
он сегодня выступал, сказал что на отдачу Харькова, Мариуполя и т.д. не готов, потому что его не поймет украинский народ и власть и что мы добьёмся этого только после того как убьем последнего украинца
Перелом произошел,запад сливает неньку...по другому реально третья мировая,как то так ..
Министр иностранных дел Венгрии заявил, что Будапешт наложит вето на санкции Евросоюза на импорт российского газа, введение бесполетной зоны над Украиной и даже миротворческую миссию ЕС. Как то кучно пошло, видно что то там разведка США на Украине увидела, говорят наши заканчивают перегруппировку и накапливания сил, а говорили резервов нет
Индекс цен производителей Германии в феврале подскочил до 25,9% в годовом исчислении. Это был самый высокий рост с момента начала статистики в 1949 году. Результат в марте будет ещё выше. Развитый мир входит в эпоху очень высокой инфляции. Это к тому, о чём некоторые уже писали: наличная валюта больше не инструмент сбережения накоплений.
Не согласен я, что рынок еще на 50% обвалится за неделю-другую с начала торгов. Газпром, ГМК, Луккойл и сбербанк в сумме половина индекса ММВБ.
Будет разнонаправленная динамика. Банки однозначно обвалятся и существенно, а экспортеры , в меньшей степени затронутые какими-либо санкциями , типа ГП / ГМК / Лукойл - выстрелят
Всем утро доброе.. ..не в тему но в ролике заголовок Fighting Putin takes focus off Azov Battalion’s Nazi roots, а я на сайт зашел, там - Fighting Russia takes focus off Azov Battalion’s Nazi roots, исправили или настройки интересно..
Всем привет! Начало торгов ОФЗ не порадовало инвесторов, но и не огорчило маржинальщиков... Все дружно ждем что будет с рынком акций... Немного озадачил прогноз вероятной в рамках борьбы с инфляцией ставки ЦБ "на рост" до 23-25%... предположу что вероятность этого существует, поскольку инфляция и правда мягко говоря "огорчает"... правда пока нет понимания она постоянная или моментная в связи с ростом всего и вся... но тут только время покажет...
ДобраУтра всем. Оттачиваем позу Ждуна! Сидим на попе ровно и вырабатываем списочек потенциальных покупочек исходя из предпочтений. Лук хочу пополнить, если дадут подешевле. Хорошие заправочки, правда дорогие ишо. Снова бак солярки до полного за 3000. По всё ещё 54,01. Помница, в 2000 годе брал через Гуту по 450 рупий за штучку. Одна их первых сделок на бирже. Сейчас так не дадут уже, пожалуй. Но к 4000 надоть стремица.
Всем привет! Начало торгов ОФЗ не порадовало инвесторов, но и не огорчило маржинальщиков... Все дружно ждем что будет с рынком акций... Немного озадачил прогноз вероятной в рамках борьбы с инфляцией ставки ЦБ "на рост" до 23-25%... предположу что вероятность этого существует, поскольку инфляция и правда мягко говоря "огорчает"... правда пока нет понимания она постоянная или моментная в связи с ростом всего и вся... но тут только время покажет...
Зато банчонки уже подсуетились. Сберкасса прикрывает аукцион неведанной щедрости и снижает ставку по вкладам на пару процентов. Было 21, стало 19,5 и менее.
Кинжал - оружие трусов. Так щитает Люсенька Арестович. Или спикер ихнего правительства, точно не помню кто. Жалко кинжальчиков пока маловато. А я чёта щитал, что Вечный ЗОВ всех пугал мультиками тада. Был не прав. Вечному тада респект.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.