Андреа Росси не сказал, что вызвало его решение начать производство своих Ecat SKLeps до того, как была достигнута цель в 1 миллион предварительных заказов, но я могу предположить, что резкое изменение текущей геополитической ситуации должно было повлиять на его мышление.
Если Ecat действительно дебютирует на рынке в этом году, Андреа Росси привлечет внимание всего мира, и я думаю, что это будет особенно верно для Европы, где цены на энергоносители, которые и без того были чрезвычайно высокими, поднялись намного выше из-за опасений, что санкции против Россия может распространиться на энергию или что Россия может сократить поставки энергии в Европу. Европа в целом получает примерно треть своего природного газа из России, и европейские страны ищут способы быстро уменьшить или даже устранить эту зависимость, что является непростой задачей.
Европейские страны не только хотят уменьшить свою зависимость от российского природного газа, но и взяли на себя обязательства по сокращению использования ископаемого топлива в целом. Нынешняя ситуация ставит их в очень сложное положение, потому что в настоящее время они не могут работать только на ветровой/солнечной энергии.
Андреа Росси заявил, что решение начать производство Ecat сейчас было принято, чтобы «выиграть время», а это означает, что он будет готов начать поставки Ecats, как только будет достигнута цель предварительного заказа, а не ждать, пока этот момент начнется. производство. Он заявил, что производство началось как в США, так и в Европе. Предположительно это означает, что у него где-то на складе будут храниться десятки тысяч Ecat SKLeps, готовые к отправке, когда наступит этот момент. Он не сказал, что произойдет с этими Ecats, если цель предварительного заказа не будет достигнута — я думаю, что он просто сделал ставку на то, что получит ее.
Я думаю, что то, что сейчас говорит Росси, практически не повлияет на общую энергетическую картину. Большинство людей либо не слышали об Ecat SKLep, либо, если и слышали, то, вероятно, отвергали его. Единственное, что изменит это, — это отчеты клиентов, которые проводят собственное тестирование и проверяют, работает ли оно так, как рекламируется. Если мы дойдем до этого момента, то я думаю, что сила молвы в сочетании с социальными сетями быстро привлечет внимание правительства и бизнеса к Ecat. Тогда самой большой проблемой Росси будет не отставать от спроса на его технологию.
Банкомата. Желтую карточку военкомата не получал в принципе по идеологичким соображениям ибо с ней никуда не берут и банкамат не пренимайть. ПрАшу занести слава у протакол. В спортлато жалавацо бесполезно, я проверял.
Строго говоря, это дефолт. То есть, неисполнение обязательств. А в каком именно виде он происходит, это неважно: либо вообще не отдавать долги, либо отдавать их в рублях, хотя обязательства номинированы в другой валюте. Объяснения: они сами виноваты, хороши для телезрителей с пораженным излучением мозгом, для всех остальных ситуация выглядит однозначно. Она-то и называется «дефолт».
Избранный ,кстате, в само начале своего пути как раз занимался решением внешних долгов. Кому простить, кому с дисконтом....... Вот опять к этому вернулся...
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.