С 1 января этого года на фоне пандемии состояние восьми мировых миллиардеров возросло более чем на 1 миллиард долларов. Многие из них — владельцы компаний, которые участвуют в борьбе с эпидемией или популярность которых выросла именно во время всеобщего карантина. Наиболее известные такие лица — это Джефф Безос, основатель компании Amazon, Илон Маск, основатель SpaceX, Эрик Юань, основатель Zoom, и другие члены клуба миллиардеров, чье общее состояние увеличилось почти на 10%, то есть стало на 282 миллиарда долларов больше по сравнению с началом марта этого года. Совокупный капитал этого клуба в настоящее время составляет 3,229 триллиона долларов.
Так и нам нужно свой клуб организовать,для начала клуб рублевых милионеров😂😂😂
4 мая. ФИНМАРКЕТ - Газпромбанк (MOEX: GZPR) понизил прогнозную стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) АФК "Система" (MOEX: AFKS) с $5 до $4,8 за штуку, сообщается в обзоре аналитиков банка Игоря Гончарова и Дениса Степанова. Рекомендация "выше рынка" для бумаг компании аналитиками была подтверждена. По данным информационно-аналитического терминала "ЭФИР-Интерфакс", в настоящее время консенсус-прогноз цены GDR "Системы", основанный на оценках аналитиков 9 инвестиционных банков, составляет $5,46 за штуку, консенсус-рекомендация - "покупать" ("выше рынка"). Текущая стоимость этих бумаг составляет порядка $3,95 за штуку.
Популярная в девяностые книга "Чудо голодания" снова пользуется повышенным спросом у граждан Российской Федерации. === Благодаря улучшениям с экологией, к работникам "Сегежи" вернулись зарплаты из 90-х.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.