Эксперт отметила, что от увеличения количества зараженных коронавирусом с тысячи до десяти тысяч человек в США ушло шесть дней, в Германии, Италии и Испании - восемь дней, в Австрии - 15 дней, а в России - 12 дней. "Но страшно то, что от десятитысячного до статысячного (пациента) прошли уже пять стран, и эта дистанция в этих странах проходит в среднем 15-18 дней", - пояснила Попович. По ее словам, бороться с распространением инфекции мешает безответственность граждан, в частности, молодых людей, которые ошибочно считают, что они вне группы риска. Но заболевают все, и несмотря на то, что многие выздоравливают, еще неизвестно, насколько тяжелы окажутся осложнения от заболевания COVID-19 - последствия у переболевших могут быть куда серьезнее и тяжелее.
Только 2 месяца назад, сериал "Эпидемия" был обычной фантастикой... === В сеть слили 5 серию сериала "Эпидемия", которую ранее удалили с онлайн-кинотеатра ТНТ - Premier. Она, в частности, появилась в различных Telegram-каналах, специализирующихся на сериалах и фильмах. Как сообщили "Весьма" зрители, в серии речь идет о том, что некие люди в форме, вероятно, представители силовых структур, массово расстреливают работников и пациентов больницы и жителей нескольких деревень из-за эпидемии неизвестной болезни. В ответ деревенские жители, в том числе пенсионеры, пенсионерки и инвалид, берут в руки оружие и расстреливают команду силовиков, присланную для "зачистки". == кадр из сериала и кадр сегодня с улиц Москвы == https://inosmi.ru/politic/20200413/247250064.html о последствиях эпидемии
Приток иностранных инвестиций в Россию остановился Объем прямых иностранных инвестиций в российские компании из-за рубежа обрушился в 50 раз в первом квартале 2020 года по сравнению с показателем год назад. Экспорт нефти и газа в январе—марте упал на четверть
не за горами отчет за первый квартал. Второй квартал явно будет в районе нижних полушарий мозгов. Возможно, что скоро байбеки превратятся в массовые распродажи бумаг, чтобы привлечь инвестиции на внутреннем рынке
Американский сенатор Линдси Грэм в эфире Fox News заявил, что Китай ответственен за смерти американцев из-за коронавирусной инфекции и за безработицу. "Пандемия началась из-за правительства Китая и его поведения. Это уже третья болезнь из Китая", — пояснил Грэм. Он отметил, что США должны "заставить Китай изменить свое поведение". "И я хочу начать списывать часть нашего долга Китаю, потому что это они должны платить нам, а не мы им!" — заявил сенатор. Товарищи китайцы храните деньги в трежерис))))
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.