На этой недели начался период, когда цена бумаг должна прийти в свою справедливую стоимость. Точно попал на начало этого периода биткойн. Видимо как самый переоцененный,
По движениям битка лучше выводы не делать, у него своя жизнь.
Я вчера фигуру одну в Магните нарисовала. Получилось это лой, следующий по этой фигуре, будет значительно ниже нынешнего. Настолько ниже, что просто зашкаливает. Покупать сейчас тоже не комильфо. На этом уровне могут загнать во флет, если у дяди с большими деньгами нет желания его поднять.
Я жду ещё одного перелоя где то район 5800-6100, чтобы купить. Но могут и не дать.
Да у меня тоже есть вариант отправится на 5100, но он кмк маловероятным. Можно в принципе покупать по текущим, но оставить часть чтобы в случае чего на 5800 усредниться. Но я не буду. я пока не вижу драйверов для хорошего роста. Ближе к отчету можно будет подумать. Может тогда и MACD на недельках развернется
Помните, недавно новость прошла, что мужчина в кафе хотел купить битки, его млны забрали, битки не дали. Как раз хотел купить на его максимуме. В обоих случаях бы потерял, хоть купил бы битки, хоть, как сложилось, украли.
По мне так всё очевидно и банально. Именно поэтому я и держу шорт, который время от времени играю. Но это пока небольшие движения. На большой движухе коррекция будет на 190 или даже ниже.
Между тем сегодня похоже будет хороший день по шорту евро-рубля и евро-бакса!
"Бывший глава женералитата Каталонии Карлес Пучдемон, отправленный Мадридом в отставку после объявления регионом о независимости, заявил, что «Каталонская Республика победила монархию». Таким образом он прокомментировал результаты выборов в автономии, согласно которым большинство мест — 70 из 135 — в парламенте Каталонии получат сторонники отделения региона от Испании, пишет газета El Espanol.
Мадрид Пучдемон также призвал приостановить действие ст. 155 Конституции Испании, которая дала центральному правительству право на силовое решение конфликта после референдума. «С завтрашнего дня [ст.] 155 должна быть приостановлена, политические заключенные должны быть освобождены, а у нас (Пучдемона и еще четырех его соратников, находящихся вместе с ним в Бельгии. — РБК) должны быть условия для возвращения», — заявил бывший глава женералитата региона."
Кстати, в КПРФ еще видимо остались трезвомыслящие люди, выдвинувшие на выборы президента не Зюганова, а Павла Грудинина. Грудинин сильная фигура))) Не факт конечно, что его выберут, но базар на таком новостном фоне могут в пол укатать)))
Всё наоборот. Если изберут Грудинина - то экономика, инвестиции и вся ММВБ - вверх. Если Путина - вниз. ИМХО.
Это после выборов только, экономика, инвестиции, а о выборов падеж
смотри на это так - купив бамаги ВТБ ниже 0.05 вы открыли депозит на 1 год под 100% годовых. Вложенная сумма попадающая под гарантии любая и на 100% обеспечена 2-м банком России.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.