Шишханов выкупил заложенные в Промсвязьбанке акции «РуссНефти»
Компания «Регион-Инвест», владельцем которой является Микаил Шишханов, закрыла сделку и выкупила заложенные в Промсвязьбанке активы. Об этом сообщила пресс-служба банка. «Это была краткосрочная рыночная сделка по выгодной цене с хорошей доходностью. Сделка проведена в рамках риска, определенного на контрагента». (Финанз) (РБК)
ММ усиленно пытается давить папиру на цену размещения. Такая же картина, как и в САФМАРе, только здесь ливунов больше оказалось Молодцы, дали кукелу затариться хорошими объемами и по хорошей цене. Как только он плиты уберет - папира выстрелит обратно вверх.
Пакет акций «Русснефти» вошел в список активов, переданных в Бинбанк для санации
Акционеры Бинбанка Микаил Шишханов и Михаил Гуцериев передали в банк активы в рамках санации. Как пишут «Ведомости», среди этих активов оказались в том числе и акции «Русснефти». Об этом рассказал зампред Центробанка Василий Поздышев. Размер пакета он не назвал. Источник, близкий к Бинбанку, уточнил, что переданы 3,7% «Русснефти». Больше акционеры Бинбанка передавать не планируют.
Росю можно думаю процев на 10 % в низ . на D1 канал уж больно красив. пробили затем отскочили к его нижней границе- по ТА думаю шорты напрашиваются. как ВАМ?
Росю можно думаю процев на 10 % в низ . на D1 канал уж больно красив. пробили затем отскочили к его нижней границе- по ТА думаю шорты напрашиваются. как ВАМ?
Росю можно думаю процев на 10 % в низ . на D1 канал уж больно красив. пробили затем отскочили к его нижней границе- по ТА думаю шорты напрашиваются. как ВАМ?
"РуссНефть" сократила чистую прибыль за 2017 год в 1,8 раза
Чистая прибыль "РуссНефти" по МСФО по итогам 2017 года сократилась в 1,8 раза и составила 7,3 млрд рублей, следует из отчетности компании.
Выручка компании выросла в 1,2 раза – до 129,2 млрд рублей.
Валовая прибыль за 12 месяцев 2017 года выросла на 2% - до 34,2 млрд рублей. Доналоговая прибыль компании сократилась в 1,7 раза – до 11,3 млрд рублей. Показатель EBITDA вырос на 18%, - до 29,9 млрд рублей.
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.