да что тут ловить то?? у этих дураков РБК уже отобрали, Армаду - еще в 15 или 14 году весь актив кто делал всю прибыль - тоже ушли. остались только дураки и любители намыть в мутной воде.
эти пояснения кто еще не понял и сидит ждет свои х 400р
Не сожрут, могу и сдачи дать На форумах давно, пока ещё жив Не думаю, что форум - это оправдание невежливости. Только по молодости можно так думать. Про воспитание. На улице часто слышу мат, но только от молодых, думают, они от этого взрослее кажутся И про традиции. Их нарушать, действительно, не надо. Но всё-таки лучшая традиция - вежливость, и в быту, и на форумах. Я так думаю
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.