радости нет вышел не я но этот выход снова повторил, что было ранее... когда с бмв клуба коллега вышел на 50 млн... сегодня же этот рост ознаменовало закрытие на чуть меньшую сумму аминь
радости нет вышел не я но этот выход снова повторил, что было ранее... когда с бмв клуба коллега вышел на 50 млн... сегодня же этот рост ознаменовало закрытие на чуть меньшую сумму аминь
на большую сумму вышли сегодня? Видел как сбрасывал кто - то очень много от 5 до 15 млн.
радости нет вышел не я но этот выход снова повторил, что было ранее... когда с бмв клуба коллега вышел на 50 млн... сегодня же этот рост ознаменовало закрытие на чуть меньшую сумму аминь
Капитон, не опасаетесь, что монтировкой забьют где- нить в подворотне, случайно, коллеги Ваши? Или Вы псевдопубличная личность, с ненастоящей фоткой и грамотной легендой? Мне, лично, как-то не по себе, что Ваши кореша обнуляются, а Вы ещё не смазали лыжи.
где-то недели три назад прочитал сообщение одного завсегдатая на ветке РТК, что "капитошка" за 6000 рублей в месяц предлагает всем желающим сообщать о сильных сигналах на рост. ну, народ поржал.
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.
З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :) З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
В сентябре будут ли стоять на одной трибуне Трамп, Путин, Си?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.