чего там яркого? Вор, как и все "яркие политики 90х". В одночастье его просто на кукан посадили.. Кстати, побег ему организовал папа. Думаю, папа и руку приложил, чтобы не дать ему вернуться. А так бы село "Собчачье сердце" лет на 20ть..
за границу из России его вывезли от правосудия. И Папа все это организовал. А то бы собчак его сдал. Собчак Почётный гражданин Санкт-Петербурга (2010, посмертно)[29] Почётный доктор права Портлендского университета (Орегон, США, 1990) Почётный доктор права Санкт-Петербургского (Флорида, США) университета (1991) Почётный доктор права университета Мачерата (Италия, 1992) Почётный доктор политических наук Генуэзского университета (Италия, 1992) Почётный доктор в области гуманитарных наук университета Оклахома-Сити (1993) Почётный доктор области гуманитарных наук Таусонского университета (Балтимор, США, 1993) Почётный доктор права Санкт-Петербургского юридического института МВД России. Почётный профессор университета Бордо-1 (Франция) Почётный профессор Восточно-Европейского института психоанализа (Санкт-Петербург, Россия) А по нечетным бабки в мэрии тырил.
Сидевшая в приемной очаровательная юрисконсульт с грудью, бунтующей против лифчиков, толкнула меня в спину взглядом, явно превышавшим ее должностные возможности.
Мне не пишут. Погугли в другом месте "Собчачье сердце"
Если вы не с работы гуглите , то anonimous http proxy или tor для обхода файрвола имени Яровой. И на предупреждения "типа опасный сайт" внимания можно не обращать, если вы не из под учетной записи администратора заходите (в Windows можно на основную учетную запись повесить пароль, а для нехороших интернет страниц создать специальную учетку без прав администратора ). Или поставить linux второй операционной системой и ходить на нехорошие сайты с нее.
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
0
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.