мое мнение - Рено не согласует ту цену размещения, которая может уронить капитализацию. Все-таки Рено живет другими мерками, чем, например, а-ля аптеки и т.п.
Флаг какой-то выходит, что будто после Сталинградской битвы
Ну наверное как в феврале сорок третьего: народ будет возвращаться из лесов, жить в землянках, голодать, но восстанавливать город, завод... И все это ценой нечеловеческих усилий.
Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящимся в гостинице «Космос», работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом: — Говорит Лось из Космоса. . .
- «Алор брокер» - цена размещения одной акции АвтоВАЗа в рамках одобренной доп-эмиссии однозначно «будет с премией.
- ИК «Солид» - допэмиссия АвтоВАЗ увеличит собственный капитал, снизит расходы на финансирование и получит ресурсы для новых проектов. "Такая операция улучшит финансовые коэффициенты и поможет привлекать финансирование"
- втб капитал «В ближайшее время можно ожидать резких скачков «АвтоВАЗа». Это связано с приближающимся периодом рекапитализации компании. Возможно, игра пойдет именно на повышение.
Что ответит Ренонисссссан? Рынок то российский тоже не маленький. https://rns.online/articles/Toyota-i-Suzuki-dru... В качестве одной из причин взаимодействия компаний Тойота и Сузуки называется сокращение расходов на разработку новых технологий, снижающих потребление топлива и уровень загрязнения от выхлопных газов, а также разработку беспилотных автомобилей. Но не менее весомой причиной является и ужесточение конкуренции на мировом авторынке. Речь идет, в частности и об усилении конкуренции со стороны альянса Renault-Nissan и готовящейся сделке по покупке Nissan Motor 34% акций Mitsubishi Motors, которую планируется закрыть до конца текущего года.
Компания Mitsubishi интегрируется в альянс Renault-Nissan И вот тогда, по словам генерального директора группы Renault Карлоса Гона, будет раскрыт обширный бизнес-план по тесной интеграции Mitsubishi в альянс Renault-Nissan Сделка должна быть окончательно оформлена до конца года https://www.drive.ru/
А почему так долго тянул? Сообразительный же парень - хочешь стать сидельцем? Тут это запросто. А все жадность - купил ок 3р - продал ок 5р ну и лады. Не Россети от низов, конечно, но с худой животины хоть шерсти клок Тем более сейчас ей пока цена нуль - капитал весь растратила
Если кому и правда интересна судьба тренда в префах а не только засаживание легковерных, то советую удерживать 4р - закрытие ниже означает пересчет всех ступенек лестницы, ведущей вниз до 2,85р - По обычке вообще стоит ждать цены размещения: 1. Будет выше текущей - потянут наверх 2. Ниже - нальют на головы до размещения
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.