Если до 20 прольют, возьму, не устою. Хотя ХЗ, по ТА 15 светит. Да и по расчетам в сравнении с 2008 годом. Думаю скоро из-за Сура-п полфорума самозабанится.
Сур преф без икры, все равно что Газпром без газа Крутизна из прошлого есть, а толку полный нуль
дело в другом сур может очень долго валятся что не скажешь о депозитах тех кто там встрял это и есть самое неприятное
Сур преф без икры, все равно что Газпром без газа Крутизна из прошлого есть, а толку полный нуль
дело в другом сур может очень долго валятся что не скажешь о депозитах тех кто там встрял это и есть самое неприятное
Я имею свои правила в приобретении дивидендных бумаг в долгосрок на инвестиционный счет. Одно из таких правил гласит, что если в бумаге был хоть один раз перерыв в выплате дивов, не зависимо был ли это кризисный год или что иное, я такие бумаги не приобретаю. Также у меня аллергия на допки и я рассчитываю среднюю дивидендную выплату за 5 и 10 лет и если такая средняя не будет предоставлять минимум 10 % к цене покупки бумаги, то также идет в игнор Есть конечно исключения, но они не для широкого взора, я уроки не даю
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.