ФКЦБ приняла решения по лицензированию ряда участников рынка ценных бумаг

Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг России (ФКЦБ) на заседании 6 сентября приняла решения по лицензированию ряда участников рынка ценных бумаг, сообщил сегодня пресс-центр ФКЦБ.

Лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг выданы следующим организациям: ООО "Русский депозитарный банк" (г. Москва) - на осуществление брокерской и дилерской деятельности; ЗАО "Инвестиционная компания "Универ" (г. Москва) - на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами; ООО КБ "ЛОКО-Банк" (г. Москва) - на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами; ООО "Эс де Аш Финанс" (г. Москва) - на осуществление депозитарной деятельности; ООО "Энергополис-инвест" (г. Самара) - на осуществление брокерской и дилерской деятельности; ООО КБ "ИнтехБанк" (г. Казань) - на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; ОАО небанковской кредитной организации "Тульский расчетный центр" (г. Тула) - на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; ЗАО "Амурский акционерный инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк" (г. Благовещенск) - на осуществление депозитарной деятельности.

ФКЦБ продлила действие лицензий на осуществление деятельности инвестиционного фонда ОАО "Инвестиционный фонд "Детство-1" и ОАО "Инвестиционный фонд "Защита".

ФКЦБ решила выдать лицензии на осуществление деятельности по ведению реестров владельцев именных ценных бумаг ЗАО "Национальная регистрационная компания" (г. Москва) и ОАО "Северо-Западный регистрационный центр" (г. Санкт-Петербург).

ФКЦБ решила переоформить документы, подтверждающие наличие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, следующим организациям: ЗАО Акционерный коммерческий Промышленно-торговый банк (г. Москва) - на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; ООО Коммерческий банк "Стройинвест" (г. Москва) - на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; ОАО АКБ "Русский генеральный банк" (г. Москва) - на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; ЗАО КБ "Индустриальный Сберегательный банк" (г. Москва) - на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; ЗАО Акционерный коммерческий банк "Национальный капитал" (г. Москва) - на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; ЗАО "Коммерческий банк рыбного хозяйства" (г. Москва) - на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; ЗАО "Парк Авеню Капитал" (г. Москва) - на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; ООО "Атлант-Инвест" (г. Москва) - на осуществление брокерской и дилерской деятельности; ЗАО "Гарант-М" (г. Москва) - на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; АОЗТ "Инвестиционная компания "Эдванс" (г. Санкт-Петербург) - на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; ООО "Регион-Ф" (г. Челябинск) - на осуществление брокерской деятельности; ООО КБ "Стромкомбанк" (г. Красноярск) - на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами; ОАО "Финансовая компания социальной поддержки "Надежда" (г. Чебоксары) - на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.

Другие новости

11.09.2002
17:55
ЦБ РФ: Число действующих кредитных организаций в России за 8 месяцев выросло на 1.2% до 1335
11.09.2002
15:46
ЗАО "Телекомбанк" и Инвестиционная компания АВК будут сотрудничать в области разработки и реализации инвестпроектов предприятий Северо-Западного ФО
11.09.2002
09:11
Западно-Уральский Сбербанк РФ и республика Коми подписали протокол о намерениях по ипотечному кредитованию
10.09.2002
18:57
Объем потребительских кредитов, выданных Сбербанком России, в I полугодии вырос на 17.38% до 37.786 млрд руб
10.09.2002
14:18
ФКЦБ приняла решения по лицензированию ряда участников рынка ценных бумаг
09.09.2002
13:22
"Кузбассразрезуголь" планирует увеличить добычу угля в 2002 г. на 3.55% до 37.552 млн т
09.09.2002
12:44
"Кузбассразрезуголь" планирует в 2002-2003 гг. направить 511 млн руб. на реализацию программы повышения качества угля, отгружаемого потребителям
06.09.2002
14:34
Сбербанк открыл ОАО "РТК-Лизинг" невозобновляемую кредитную линию с лимитом 30.3 млн долл. сроком на 4 года для закупки оборудования для последующей передачи его в лизинг ОАО "МегаФон"
05.09.2002
15:49
Клуб андеррайтеров Национальной фондовой ассоциации и КБ "МИА" согласовали условия участия банков в проекте по выпуску первых в России массовых ипотечных облигаций
Комментарии отключены.