YouTube заблокировал аккаунт ОАК

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. YouTube заблокировал аккаунт российской "Объединенной авиастроительной корпорации" из-за санкций, сообщила ОАК в своем в Telegram-канале.

"Наш канал на YouTube этой ночью был удостоен "особой чести"​​​. Администрация гугл (эти два слова зачеркнуты - ред.) "Министерство правды" заблокировало нам доступ к управлению каналом, а значит к управлению контентом и к инструментам развития канала", - говорится в сообщении.

"Как вы уже могли догадаться, сообщение гласит: "Ваш аккаунт заблокирован без возможности восстановления в соответствии с нашими правилами в отношении ограничения экспорта и применения санкций", - добавила ОАК.

Она пригласила на свой основной видеоканал на платформе RuTube.

В начале августа госкорпорация "Ростех" получила уведомление от Google о блокировке своего YouTube-канала из-за санкций. В портфель госкорпорации, в том числе, входят "АвтоВАЗ", "Камаз" (ранее в среду также сообщил о блокировке канала), ОАК, "Вертолеты России" и ОДК.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.