"Тинькофф банк" уменьшает процентную ставку на остаток для дебетовых карт

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости/Прайм. "Тинькофф банк" с 26 августа изменяет тариф дебетовых карт и снижает процентную ставку на остаток для них, говорится в пресс-релизе кредитной организации.

"Тинькофф" сообщает об изменениях тарифов дебетовых карт, которые вступают в силу 26 августа 2022 года​​​. … Для держателей карт Tinkoff Black без подключенных сервисов Tinkoff Pro, Premium или Private и остальных дебетовых карт с процентом на остаток в рамках доходных баллов программ лояльности процентная ставка на остаток составит 3% (ранее 4%)", - сообщили в банке.

При этом процентная ставка на остаток для клиентов, у которых подключены сервисы Tinkoff Pro, Premium или Private, составит 6% вместо прежних 7%, добавляется в пресс-релизе.

Ранее "Тинькофф" до 31 августа снизил начисляемый клиентам кешбэк вдвое на время действия решения Банка России об ограничении размера эквайринговых комиссий для продавцов социально значимых товаров и услуг.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.