"Билайн" заявил об отсутствии проблем с телекоммуникационным оборудованием

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости/Прайм. Проблем с телекоммуникационным оборудованием у мобильного оператора "Билайн" нет, оператор продолжит строить базовые станции и работать над улучшением сети, заявили РИА Новости в пресс-службе "Билайна".

Ранее в понедельник генеральный директор Veon (владеет "Вымпелкомом", бренд "Билайн") Каан Терзиоглу заявил агентству Bloomberg, что холдинг может заморозить развертывание сети в России из-за санкций, которые блокируют импорт необходимого оборудования​​​. РИА Новости направило запрос в Veon.

"Билайн" продолжит строить новые базовые станции и работать над улучшением собственной сети — работаем согласно плану, утвержденному два года назад, когда мы начали масштабную модернизацию сети... Проблем с телекоммуникационным оборудованием в настоящее время у нас нет", - прокомментировали агентству в пресс-службе "Билайна".

Уточняется, что оператор продолжит оказывать услуги и предоставлять сервисы своим клиентам.

РИА Новости отправило запрос в "Мегафон", "Tele2", "МТС" и Yota о наличии проблем с телекоммуникационным оборудованием.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.