"Уралсиб" ввел комиссию за входящие SWIFT-переводы в 5%

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости/Прайм. Банк "Уралсиб" ввел комиссию за входящие SWIFT-переводы в 5% от суммы, при этом ее минимальный размер составит 25 долларов или евро, говорится в материалах кредитной организации.

"Безналичное зачисление денежных средств на счет в иностранной валюте из-за пределов сети ПАО "Банк Уралсиб": 5% от суммы перевода, минимальная сумма комиссии – 25 долларов или евро", - сказано в документе​​​.

Отмечается, что по переводам в долларах и евро комиссия удерживается в соответствующих валютах, а по переводам в иных валютах комиссия удерживается в евро. При этом комиссия не распространяется на счета срочных вкладов и счета в китайских юанях, открытых в банке.

Комиссия банка за исходящие переводы в иностранной валюте в зависимости от различных условий составляет 0,7-1% от суммы перевода, но не менее 150 долларов или евро и не более 500 долларов или евро.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.