ГК "ФСК" может предложила свои услуги для развития и реновации Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 18 июн - РИА Новости. Губернатор Красноярского края Александр Усс и управляющий партнер ГК ФСК, гендиректором ООО "ФСК Регион" (дочка ГК "ФСК") Алексей Алмазов в рамках работы на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) провели рабочую встречу, где обсудили участие девелоперской компании в краевых проектах, сообщает пресс-служба губернатора.

Губернатор отметил, что регион входит в пятерку наиболее инвестиционно привлекательных регионов и динамично развивается​​​. Это стимулирует переезд в регион офисов крупных национальных компаний, чьи интересы связаны с краем, - Роснефти, Русала, Русгидро, "Полюса". Соответственно, в крае все более востребованными становятся современные архитектурно-строительные решения.

"Губернатор отметил, что в краевом центре уже определены несколько перспективных районов под застройку. В свою очередь, Алмазов отметил, что ГК ФСК видит в сибирских регионах значительный потенциал. Компания готова предложить свою экспертизу и технологии для дальнейшего развития региона. Он также сообщил, что компания уже изучает несколько площадок в краевом центре", - говорится в сообщении.

Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.