Росбанк планирует установить комиссию по валютным счетам до конца июня

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости/Прайм. Росбанк планирует ввести комиссию за обслуживание валютных счетов в долларах и евро до конца июня, сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.

"Росбанк планирует ввести комиссию за обслуживание валютных счетов в долларах и евро до конца июня​​​. Решение будет принято в ближайшие дни, и мы оперативно уведомим клиентов о сроках введения комиссии, ее финальном размере, а также альтернативных предложениях по размещению валютных средств", - заявили в банке.

Ранее в июне такие комиссии ввели Райффайзенбанк и "Тинькофф-банк". В то же время часть крупных игроков рынка заявили РИА Новости, что сейчас у них нет планов по введению аналогичных комиссий. Об этом сообщили в банках "Открытие", "Русский Стандарт" и "Ренессанс Кредит". В АТБ сказали, что сейчас таких комиссий у них нет. На сайте "Уралсиба" говорится, что с 6 июня действует комиссия за ведение счетов в евро.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.