"Почта России" снизит тарифы на международные отправления за счет субсидии Минпромторга

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости/Прайм. "Почта России" получит субсидию от Минпромторга РФ в размере 1,9 миллиарда рублей, которая пойдет на уменьшение тарифов международных почтовых отправлений, сообщили РИА Новости в компании.

"Почта России" заключила соглашение с Минпромторгом России для получения субсидии в размере 1,9 миллиарда рублей​​​. Средства пойдут на сокращение тарифов международных почтовых отправлений", - говорится в сообщении ее пресс-центра.

"Почта России" прошла отбор Минпромторга России на получение субсидии в рамках реализации постановления правительства РФ № 2488 "Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета назначенным операторам почтовой связи на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением скидки на тарифы на международные почтовые отправления продукции, реализуемой посредством агрегаторов информации о товарах (услугах)", - добавляется там же.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.