"Аэрофлот" осуществляет операционную деятельность в соответствии с программой полетов

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. "Аэрофлот" в связи с новыми санкциями сообщил, что осуществляет операционную деятельность в соответствии с текущей полётной программой, которую планирует расширять.

Министерство торговли США в четверг объявило о лишении трех российских авиакомпаний – "Аэрофлот", Azur Air и UTair – экспортных привилегий за нарушение мер экспортного контроля, введенных в рамках американского ответа на украинские события​​​.

"В связи с появлением информации о новых санкциях, сообщаем: операционная деятельность "Аэрофлота" осуществляется в соответствии с текущей полётной программой, которую планируем расширять. Нашими безусловными приоритетами, как всегда, были и остаются: безопасность, пунктуальность и комфорт пассажиров", - говорится в сообщении.

"Аэрофлот" в любых обстоятельствах будет работать для того, чтобы российские граждане могли быстро и с комфортом преодолевать огромные расстояния, быть мобильными, чаще встречаться с родными и близкими, успешно работать и путешествовать, открывая для себя новые маршруты и возможности", - добавляет компания.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.