Москва является самым популярным направлением полетов из Тюмени

ТЮМЕНЬ, 28 мар - РИА Новости. Тюменцы чаще всего летают в Москву, по самому востребованному направлению в регионе пассажирские перевозки осуществляют пять авиакомпаний, сообщает пресс-служба аэропорта Рощино.

В весенне-летнюю навигацию пассажиры из тюменского аэропорта "Рощино" смогут вылететь по 35 внутрироссийским и восьми международным направлениям, услуги по перевозке оказывают 14 авиакомпаний​​​.

"Самым популярным направлением для полетов из аэропорта Рощино остается Москва. Рейсы будут выполнять пять авиакомпаний: "Аэрофлот", "Россия", "Победа", "Ютэйр" и "Ямал". В Санкт-Петербург рейсы планируют осуществлять авиакомпании "Россия", "Победа" и "Смартавиа". Традиционно в весенне-летнем расписании остаются рейсы на популярные российские курорты - Анапу, Симферополь, Сочи, Минеральные Воды и Геленджик", - сообщает пресс-служба аэропорта Рощино.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.