Андрей Бокарев и Искандар Махмудов перестали быть контролирующими бенефициарами УГМК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мар - РИА Новости. Андрей Бокарев и Искандар Махмудов перестали быть контролирующими бенефициарами Уральской горно-металлургической компании (УГМК), сообщает в понедельник УГМК.

"Уральская горно-металлургическая компания сообщает об изменениях в корпоративной структуре компании​​​. И. К. Махмудов и А. Р. Бокарев перестали быть контролирующими бенефициарами ОАО "УГМК", АО "УК "Кузбассразрезуголь", АО "Восточный порт", АО "Ростерминалуголь", а также вышли из состава советов директоров указанных компаний", - говорится в сообщении.

В релизе также подчеркивается, что "все предприятия группы УГМК продолжают работать в обычном режиме, обеспечивают непрерывность производственного процесса, своевременное выполнение всех обязательств перед своими работниками, заказчиками и другими партнерами, а также сохранение стабильности в регионах присутствия".

УГМК - российский горно-металлургический холдинг, крупнейший производитель меди, цинка, угля и драгоценных металлов в стране, объединяющий более 40 промышленных предприятий в России и за рубежом.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.