"Шереметьево" временно закрывает терминал D с 15 марта

Добавлена информация по обслуживанию рейсов и пассажиров (после второго абзаца).

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Московский аэропорт "Шереметьево" временно закрывает терминал D с 15 марта, сообщает воздушная гавань​​​.

"Международный аэропорт 'Шереметьево" в условиях вынужденных ограничений в сфере международных авиаперевозок и в целях оптимизации и концентрации производственной деятельности в северном терминальном комплексе (терминалы В и С) приостанавливает обслуживание пассажиров в терминале D c 00.00 мск 15 марта текущего года", - говорится в сообщении.

Аэропорт поясняет, что перевод рейсов авиакомпаний из терминала D будет осуществляться в терминалы B и С. Внутренние рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "Россия", "Ямал", "Икар", Nordwind Airlines, "Северсталь" будут обслуживаться в терминале В.

Международные рейсы авиакомпаний Belavia, "Авиакомпания Армения", Vietnam Airlines, Corendon Airlines, Korean Air, Mongolian Airlines, "Аэрофлот" (рейсы в ЕАЭС), Cham Wings Airlines, Air India, Air Serbia на прилет и на вылет будут переведены в терминал С.

Движение беспилотных поездов межтерминального перехода продолжится в круглосуточном режиме без изменений. Многоуровневый паркинг и движение на привокзальной площади терминала D будут временно закрыты.

Вся сопутствующая инфраструктура для особых категорий пассажиров (люди с ограниченными возможностями здоровья, пассажиры с детьми) доступна в терминалах B и С, говорится в сообщении.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.