"ЮТэйр" с 10 марта приостанавливает полеты в Калининград

Добавлены подробности (последним абзацем).

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости/Прайм. Российская авиакомпания "ЮТэйр" (Utair) с 10 марта приостанавливает полеты в Калининград в связи с оптимизацией расписания, сообщила РИА Новости представитель компании​​​.

"В связи с оптимизацией расписания по рейсам с измененными маршрутами было принято решение о временном закрытии рейсов в Калининград с 10 марта", - говорится в сообщении.

Пассажиры отмененных рейсов могут оформить полный возврат стоимости билета на сайте авиакомпании, а также в сторонних агентствах - в зависимости от места покупки билета.

Полеты в Калининград после закрытия воздушного пространства странами Прибалтики осуществляются по измененному маршруту, авиакомпании используют воздушные трассы через нейтральные воды Балтийского моря. В пресс-службе аэропорта Калининграда "Храброво" в конце февраля сообщали, что время полета до Москвы увеличится примерно на час, до Санкт-Петербурга – на 20-30 минут.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.