ГТЛК работает штатно и готова поддержать машиностроителей и транспортников России

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости/Прайм. "Государственная транспортная лизинговая компания" продолжает работать в штатном режиме и готова оказать необходимую поддержку транспортникам России, а также предприятиям отечественного машиностроения, сообщает компания.

"ГТЛК – системообразующая организация российской экономики с 20-летней историей​​​. Мы уже не раз выступали в роли проводника антикризисных мер в периоды финансовой нестабильности, поддерживали транспортную отрасль в пик пандемии COVID-19. В это непростое время мы окажем всю необходимую поддержку транспортникам России, предприятиям отечественного машиностроения", - говорится в сообщении компании.

Там отмечают, что сотрудники компании готовы оказать необходимую консультацию и поддержку. "ГТЛК продолжает работать в штатном режиме, все наши службы и сервисы доступны без ограничений", - добавили в ГТЛК.

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации Украины. В ответ западные страны объявили о новом витке санкционной спирали, раскручивающейся с 2014 года. Под блокирующие санкции иностранных государств на фоне военных действий попали ряд российских банков, компании промышленного и транспортного сектора, в том числе "Совкомфлот", "Новороссийский морской торговый порт", "Объединенная судостроительная корпорация".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.