"Почта России" временно прекращает прием отправлений на Украину

Добавлены подробности (третий абзац).

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости/Прайм. "Почта России" временно прекращает прием отправлений на Украину, а также прорабатывает варианты транзитной доставки через другие страны, сообщили в пресс-службе компании​​​.

"Почта России" временно прекращает прием отправлений в Украину и прорабатывает варианты транзитной доставки через другие страны", - говорится в сообщении.

Компания отмечает, что это связано с остановкой работы "Укрпочты", так как прямой почтовый обмен между странами закрыт. Решения по возможности доставки уже принятых отправлений будут приняты в ближайшее время. Сортировочные центры работают без перебоев.

Ранее в четверг в компании РИА Новости сообщили, что в России логистические центры и сервисы "Почты" работают нормально, но в ряде городов на юге РФ авиадоставка заменяется наземным транспортом из-за остановки авиасообщения.

Ранее в четверг Росавиация сообщила, что из-за осложнения обстановки на Украине полеты в ряд аэропортов на юге РФ ограничены. Приостановлена работа аэропортов Ростова, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа, Симферополя. Минтранс создал оперативный штаб для организации работы транспортной отрасли на юге страны.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.