"Сбербанк", "Росатом" и "Газпром нефть" стали лучшими работодателями 2021 г - рейтинг

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. "Сбербанк", "Росатом" и "Газпром нефть" возглавили рейтинг лучших работодателей России за 2021 год среди крупнейших компаний, следует из данных HeadHunter.

Согласно общему рейтингу за 2020 год, первые три места занимали компании "Росатом", "Сбербанк" и "Mars"​​​. В 2021 году "Сбербанк" вышел на первую позицию, вторую и третью позиции среди крупнейших компаний (с персоналом более 5 тысяч человек) заняли "Росатом" и "Газпром нефть". Компания "Mars" опустилась на четвертую строчку, три следующие позиции заняли банки "Тинькофф", "ВТБ" и "Райффайзенбанк".

Среди компаний с персоналом от 1001 до 5 тысяч сотрудников тройку лидеров возглавляет "2ГИС", за ним следуют компании Bauer и Huawei. Среди средних компаний с численностью персонала от 251 человека до 1 тысячи человек лучшими стали Okko, NVIDIA и онлайн-кинотеатр IVI.

Самыми популярными у соискателей стали компании "Газпром нефть", Сбербанк", "Росатом", "РЖД" и "2ГИС".

В 2021 году в рейтинге работодателей приняли участие почти 800 компаний со всей страны.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.