S7 не планирует запускать чартеры на курорты Египта

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Российская авиакомпания S7 не планирует запускать чартеры на курорты Египта в дополнение к регулярным рейсам, сообщила РИА Новости представитель компании.

РФ с 9 ноября снимает ограничения на регулярные и чартерные рейсы на египетские курорты - Хургаду и Шарм-эш-Шейх - из городов, где возобновлено международное авиасообщение​​​.

"В полетной программе S7 Airlines уже есть прямые регулярные рейсы из Москвы и других городов России в Хургаду и Шарм-эш-Шейх, дополнительные чартерные рейсы запускать не планируем", - сказала собеседница агентства.

Россия с 9 ноября также возобновляет авиасообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией, Таиландом и снимает ограничения на авиасообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией, ОАЭ.

Также Россия с 9 ноября увеличит число рейсов с Албанией, Болгарией, Венесуэлой, Венгрией, Германией, Грецией, Испанией, Италией, Мальдивами, Мальтой, Македонией, Францией.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.