"Победа" с 17 июля начнёт летать в Турцию из "Шереметьево"

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости/Прайм. Российская авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") с 17 июля запустит первое международное направление из московского аэропорта "Шереметьево" - турецкую Аланию, говорится в сообщении лоукостера.

"Победа" с мая начала полеты из аэропорта "Шереметьево", пока выполняет оттуда только внутрироссийские рейсы​​​. До этого авиакомпания летала из московского "Внуково", уходить из этого аэропорта лоукостер не планирует.

"Лоукостер "Победа"... с 17 июля начнёт выполнять ежедневные рейсы из московского аэропорта "Шереметьево" в Турцию – в Аланию. Продажа билетов открылась 29 июня на официальном сайте компании", - говорится в сообщении.

Лоукостер отмечает, что Алания станет первым международным направлением "Победы" из "Шереметьево". А с 1 августа лоукостер удвоит частоту полётов в Турцию из этого аэропорта: начнутся ежедневные рейсы в аэропорт Анталии.

"Победа" с 1 июля возобновляет программу полётов в Турцию. Из московского аэропорта "Внуково" с 1 июля начинаются полёты в Анталию и Аланию, с 1 августа – в Бодрум, Даламан и Стамбул. Восстановление программы полётов в Турцию из регионов планируется поэтапно в течение летнего сезона.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.