S7 в августе откроет рейсы Москва-Бодрум и Новосибирск-Анталья

Добавлена информация после второго абзаца.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости/Прайм. Российская авиакомпания S7 в августе откроет рейсы из Новосибирска в Анталью и из Москвы в Бодрум, сообщает перевозчик​​​.

"S7 Airlines открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Москвы в Бодрум и из Новосибирска в Анталью, в дополнение к ранее открывшимся продажам по направлению Москва-Анталья. Рейсы из Москвы в Бодрум будут выполняться по понедельникам начиная с 2 августа... Рейсы из Новосибирска в Анталью будут выполняться по четвергам и субботам начиная с 5 августа", - говорится в сообщении.

Компания отмечает, что правила въезда в зарубежные государства и из зарубежных государств в РФ могут меняться в зависимости от эпидемиологической обстановки, поэтому перед вылетом рекомендуется проверять актуальные требования к пассажирам.

Россия во вторник возобновила авиасообщение с Турцией, приостановленное с 15 апреля из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в этой стране.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.