Авиакомпании во вторник выполнят 78 рейсов между РФ и Турцией

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости/Прайм. Авиакомпании 22 июня выполнят 78 регулярных и чартерных рейсов между Россией и Турцией, сообщает Росавиация.

Россия во вторник возобновила авиасообщение с Турцией​​​. Росавиация уточняет, что уведомила об этом авиакомпании в установленном порядке.

"Ожидается, что 22 июня будет выполнено 78 регулярных и чартерных рейсов, из которых российские авиакомпании выполнят - 54 рейса. Сегодня запланированы полеты "Аэрофлот", Royal Flight, Smartavia, Azur Air, "Икар", "Ямал", Nordwind, "Победа", Red Wings, S7, "Россия", - говорится в сообщении.

Российские и турецкие авиакомпании могут выполнять полеты из 32 международных аэропортов России в пять городов Турции: Стамбул, Анкара, Анталья, Даламан, Бодрум.

На основании решений Межведомственной комиссии по допускам авиакомпаний к воздушным перевозкам 12 российским авиаперевозчикам выдано более 160 допусков на осуществление международных перевозок пассажиров и (или) грузов в семь городов Турции.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.