"Уфаоргсинтез" работает над локализацией пожара на предприятии и выяснением его причин

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости/Прайм. "Уфаоргсинтез" создало штаб для координации работ по локализации пожара на предприятии и выяснения его причин, сообщил РИА Новости представитель предприятия.

"На производственной площадке "Уфаоргсинтез" ведется тушение возгорания двух емкостей с нефтепродуктами​​​. Информация о наличии пострадавших в настоящее время уточняется. Тушение ведут оперативные службы, сил и средств достаточно", - сообщил представитель.

"На предприятии создан штаб по координации работ по локализации возгорания и выяснению причин произошедшего", - добавил он.

Ранее в понедельник МЧС России сообщило о возгорании двух емкостей на открытой площадке на территории завода "Уфаоргсинтез", пожару присвоен четвертый ранг сложности. Уточнялось, что на месте вызова работает лаборатория для мониторинга предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе, а также проводится наращивание сил и средств.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.